PlayStation-News » Новости » Monolith рассказала о новом дополнении к Middle-earth: Shadow of Mordor

Monolith рассказала о новом дополнении к Middle-earth: Shadow of Mordor

Monolith рассказала о новом дополнении к Middle-earth: Shadow of Mordor

Monolith рассказала о новом дополнении к Middle-earth: Shadow of Mordor
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 22 февраля 2015   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Студия Monolith Productions поделилась подробностями об очередном и, скорее всего, финальном DLC для экшена Middle-earth: Shadow of Mordor.

Студия Monolith Productions поделилась подробностями об очередном и, скорее всего, финальном DLC для экшена Middle-earth: Shadow of Mordor. Дополнение получило название The Bright Lord, а его главным героем станет Келебримбор — создатель трех эльфийских Колец Власти. В самой игре, напомним, призрак Келебримбора жил в теле Талиона.

События The Bright Lord развернутся за много сотен лет до начала Middle-earth: Shadow of Mordor. Келебримбор в дополнении будет уже не призраком, а вполне живым эльфом. Завладев Кольцом Всевластья, он попробует лично задать жару Саурону.

Хотя многие навыки Келебримбора в The Bright Lord будут совпадать с умениями Талиона, разработчики уверяют, что новый главный герой будет ощущаться иначе. Они утверждают, что он будет более могучим, но в то же время и более хрупким — в Monolith проводят аналогию со стеклянной пушкой. Поскольку Келебримбор — эльф, он, естественно, будет хорошо владеть луком. При этом ему предстоит сражаться с более грозными врагами — уровень элитных орков и вождей вырастет с 20-го до 25-го. Более того, недруги получат новые способности и будут нападать большими толпами. Сильнее станет и главный антагонист — то есть Саурон.

Кампания The Bright Lord будет состоять из десяти миссий. Действие будет происходить на просторах все той же долины Удун, однако в Monolith заверяют, что локации будут выглядеть совсем не так, как в оригинале. Например, по сюжету The Bright Lord Келебримбор будет пытаться воссоздать эльфийское королевство в Мордоре — поэтому, по идее, вместо сплошных руин мы увидим что-то другое.

После завершения кампании пользователям предложат пройти несколько испытаний. Те, кто успешно справится с заданиями, получат возможность сыграть за Келебримбора — уже без участия Талиона — в самой Middle-earth: Shadow of Mordor.

Дата выхода The Bright Lord пока не известна — разработчики просто говорят, что дополнение увидит свет уже в скором времени.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.