PlayStation-News » Новости » Будущие выставки E3 могут проходить в гибридном формате

Будущие выставки E3 могут проходить в гибридном формате

Будущие выставки E3 могут проходить в гибридном формате

Будущие выставки E3 могут проходить в гибридном формате
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 12 июня 2021   Категория: Новости
Описание: Вслед за E3 2021, которая пройдет онлайн, выставка может в будущем перейти на гибридный вариант.

Вслед за E3 2021, которая пройдет онлайн, выставка может в будущем перейти на гибридный вариант. С 2022 года мероприятие будет проходить частично офлайн, а частично — онлайн. Об этом глава американской ассоциации производителей ПО (ESA) Стэнли Пьер-Луи рассказал порталу GamesIndustry.biz.

По словам Пьера-Луи, переход в онлайн дал компании уникальную возможность понять, как использовать это в будущем. ESA на данный момент планирует вернуть офлайн-выставку, но полностью отказываться от онлайн-составляющей организаторам не хотелось бы. Как именно будут сочетаться форматы, на данный момент не уточняется. ESA сосредоточена на том, чтобы E3 2021 стала «отличным опытом для участников, медиа и фанатов со всего мира».

Презентации в рамках выставки E3 пройдут с 12 по 15 июня. Партнёрами мероприятия выступят многие игровые компании, издательства и студии, среди которых Xbox, Nintendo, Ubisoft, Square Enix и Capcom. Помимо этого, с 10 по 22 июня состоится фестиваль Summer Game Fest, на котором также ожидается множество анонсов и новостей об игровой индустрии.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.