PlayStation-News » Новости » Организаторы gamescom 2020 объявили даты проведения онлайн-ивента

Организаторы gamescom 2020 объявили даты проведения онлайн-ивента

Организаторы gamescom 2020 объявили даты проведения онлайн-ивента

Организаторы gamescom 2020 объявили даты проведения онлайн-ивента
голосов: 23
Автор: Джо
Дата: 19 мая 2020   Категория: Новости
Описание: Журналист и ведущий игровых шоу Джефф Кейли у себя в твиттере объявил, что церемония открытия выставки Gamescom перенесена с 25 на 27

Журналист и ведущий игровых шоу Джефф Кейли у себя в твиттере объявил, что церемония открытия выставки Gamescom перенесена с 25 на 27 августа 2020 года. Организаторы обещают зрелищное шоу, которое также станет грандиозным финалом Summer Game Fest. На прошлой неделе так уже прошли анонсы Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 и движка нового поколения Unreal Engine 5.

Главное событие будет проходить три дня, а вместо одной большой трансляции обещают периодические включения, разбитые на рубрики — для инди-разработчиков, интервью, партнеров и других групп.

Еще в марте организаторы главного игрового ивента Electronic Entertainment Expo сообщили, что отменяют проведение мероприятия в этом году. Такое решение они приняли из-за тревожных новостей, связанных с коронавирусом. Не так давно аналогичное решение приняли организаторы Paris Games Week 2020 и Tokyo Game Show.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.