PlayStation-News » Новости » Summer of Gaming заменит E3 2020. IGN организует специальное мероприятие

Summer of Gaming заменит E3 2020. IGN организует специальное мероприятие

Summer of Gaming заменит E3 2020. IGN организует специальное мероприятие

Summer of Gaming заменит E3 2020. IGN организует специальное мероприятие
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 06 апреля 2020   Категория: Новости
Описание: E3 2020 не состоится из-за пандемии коронавируса. Однако IGN считает, что необходимо предоставить фанатам замену.

E3 2020 не состоится из-за пандемии коронавируса. Однако IGN считает, что необходимо предоставить фанатам замену. В начале июня портал намеревается организовать виртуальное мероприятие под названием Summer of Gaming.

Во время события мы узнаем последние новости о грядущих играх и консолях, а также услышим, что говорят разработчики и производители устройств. Такие компании, как 2K Games, Amazon, Bandai Namco, Devolver Digital, Google, Sega, Square Enix, THQ Nordic в твиттере подтвердили своё участие. И это не весь список.

В рамках Summer of Gaming появится ряд прямых включений и специальных видеоматериалов. Это презентации издателей с обсуждением деталей, интервью, демонстрации, информационные вставки с новостями и многое другое. Зрители смогут комментировать и голосовать.

Директор по контенту и продуктом IGN Пер Шнайдер

«Консоли нового поколения появятся на рынке в текущем году, и игроки хотят знать, во что они будут играть на новых устройствах. Наше онлайн-мероприятие станет ключевым моментом для создателей и издателей и они смогут показать себя международной аудитории».

Дополнительная информация о запланированных мероприятиях появится в ближайшие недели.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.