PlayStation-News » Новости » Редактор карт, полеты и поддержка DualSense: Появились новые детали шутера Far Cry 6 от Ubisoft

Редактор карт, полеты и поддержка DualSense: Появились новые детали шутера Far Cry 6 от Ubisoft

Редактор карт, полеты и поддержка DualSense: Появились новые детали шутера Far Cry 6 от Ubisoft

Редактор карт, полеты и поддержка DualSense: Появились новые детали шутера Far Cry 6 от Ubisoft
голосов: 7
Автор: Джо
Дата: 07 июня 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: Команда разработчиков шутера Far Cry 6 французского издательства Ubisoft провела открытую AMA-сессию на площадке Reddit.

Команда разработчиков шутера Far Cry 6 французского издательства Ubisoft провела открытую AMA-сессию на площадке Reddit. В рамках инициативы на вопросы поклонников отвечали сценарист Навид Кавари, Бенджемин Холл и руководитель разработки Александр Латендр.

Некоторые интересные моменты из беседы.

- В Far Cry 6 вернется вингсьют, позволяющий свободно парить, прыгая с возвышенностей и построек. Кроме того, игроки получат доступ к крюку-кошке.
- Для Far Cry 6 было записано много новых анимаций скрытых убийств и устранений.
- В Far Cry 6 не будет редактора карт. Изначально эту опцию хотели включить в проект, однако позже разработчики предпочли сфокусировать все свои силы на проработке сюжетной кампании.
- Версия Far Cry 6 для консоли PlayStation 5 будет активно задействовать особенности геймпада DualSense - разработчики уверяют, что игроки "не останутся разочарованными".
- В Far Cry 6 будет классический для франшизы набор транспорта - геймеры смогут перемещаться как на различных автомобилях, так и на более экзотических машинах, вроде самолетов и вертолетов.
- Сюжетную кампанию Far Cry 6 можно полностью пройти в кооперативе с другом.
- Для Far Cry 6 готовится масштабная пострелизная поддержка дополнительным контентом. Подробнее об этом Ubisoft планирует рассказать в ближайшее время.
- Как уточнялось прежде, оптимизация Far Cry 6 под старые консоли PlayStation 4 и Xbox One остается для технических специалистов одной из приоритетных задач. Разработчики уверены, что на системах прошлого поколения шутер себя покажет хорошо.

Напомним, что общемировая премьера Far Cry 6 должна состояться 7 октября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.