PlayStation-News » Новости » Ubisoft приглашает на "Игромир"

Ubisoft приглашает на "Игромир"

Ubisoft приглашает на "Игромир"

Ubisoft приглашает на "Игромир"
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 28 сентября 2016   Категория: Новости
Описание: Компания Ubisoft объявила, что покажет свои последние разработки в рамках выставки «Игромир 2016»

Компания Ubisoft объявила, что покажет свои последние разработки в рамках выставки «Игромир 2016», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября.

В зоне PlayStation пройдет закрытая презентация Watch Dogs 2 для всех желающих. Там же вы можете опробовать проект For Honor. Поклонники PC смогут сразиться в многопользовательском режиме «Захват территорий» в зоне компании MSI.

Привезет Ubisoft на выставку и демоверсию South Park: The Fractured But Whole, выход которой, к сожалению, перенесен на первый квартал следующего года. В зоне PS VR гости совершат полет над виртуальным Парижем на стенде Eagle Flight.

Поклонников серии Assassin’s Creed ждет стенд, посвященный выходу в прокат фильма «Кредо убийцы». Каждый желающий может пройти обряд посвящения, вступить в братство ассасинов и сделать на память фото в дополненной реальности.

По завершении презентаций Watch Dogs 2, For Honor, South Park: The Fractured But Whole, а также зрителям отборочных соревнований Just Dance 2017 будут вручаться браслеты с символикой игры. Игроки, которые соберут все четыре браслета, опубликуют в своих пабликах «ВКонтакте» или Instagram фотографию с хэштегом «#UbiIgromir» и напишут отзыв об увиденных играх Ubisoft, получат шанс выиграть коллекционные издания и памятные подарки.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.