PlayStation-News » Новости » Ubisoft намерена продолжать поддержку Rainbow Six Siege на PS5 и новом Xbox

Ubisoft намерена продолжать поддержку Rainbow Six Siege на PS5 и новом Xbox

Ubisoft намерена продолжать поддержку Rainbow Six Siege на PS5 и новом Xbox

Ubisoft намерена продолжать поддержку Rainbow Six Siege на PS5 и новом Xbox
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 04 июня 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Создатели Rainbow Six Siege намерены и дальше поддерживать шутер на консолях следующего поколения

Создатели Rainbow Six Siege намерены и дальше поддерживать шутер на консолях следующего поколения, а не работать над его прямым сиквелом — об этом в интервью The Daily Star сообщил бренд-директор проекта Александр Реми.

При этом Ubisoft рассчитывает на обратную совместимость новых устройств, чтобы не пришлось «дробить» аудиторию по разным платформам. Учитывая недавние слова Sony, обладатели PS5 смогут без проблем играть в проекты для PS4 с обладателями той самой PS4.

Отталкиваясь от сказанного Реми, Rainbow Six Siege могут графически улучшить для PlayStation 5, увеличив, к примеру, разрешение, однако никаких геймплейных изменений в версиях между PS4 и PS5 не будет. В общем-то, так сейчас сложилась ситуация с PS4 и PS4 Pro.

При этом, похоже, команда «Осады» надеется реализовать кроссплей между всеми платформами, чтобы вся аудитория шутера находилась в общей многопользовательской среде.

"В идеальном мире мы бы хотели, чтобы любой игрок с любой платформы мог играть со всеми. Мы подходим к следующему поколению с таким же настроением". - Александр Реми

Тем не менее это пока лишь цель, которой хочет достичь Ubisoft, а до воплощения подобных планов в «Осаде» может пройти какое-то время, если кроссплей вообще смогут реализовать.

Однако, учитывая перезапуск Call of Duty: Modern Warfare, где будет общий онлайн между PS4, Xbox One и РС, всё, конечно, возможно.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.