PlayStation-News » Новости » «Невероятное погружение»: игрок поделился вдохновляющей историей из The Division 2

«Невероятное погружение»: игрок поделился вдохновляющей историей из The Division 2

«Невероятное погружение»: игрок поделился вдохновляющей историей из The Division 2

«Невероятное погружение»: игрок поделился вдохновляющей историей из The Division 2
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 14 марта 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Несколько часов назад пользователь Reddit под ником OhioBoi17 поделился вдохновляющей историей, которая произошла с ним в The Division 2

Несколько часов назад пользователь Reddit под ником OhioBoi17 поделился вдохновляющей историей, которая произошла с ним в The Division 2 исключительно из-за его природного любопытства.

Игрок обнаружил группу гражданских, которые собирали ресурсы по развалинам Вашингтона. Он решил проследовать за ними и, при необходимости, оказать поддержку. Со временем они дошли до здания, где висела надпись «Мародёры будут расстреляны».

Руководитель группы, единственный вооружённый человек, решил обойти здание и не лезть на рожон, однако когда один из членов отряда заметил спецагента (игрока), лидер всё же решил попытать удачи, раз уж «сама Дивизия прикрывает их спины».

Зайдя в здание, группа гражданских разбрелась в поисках ресурсов, а игрок остался охранять вход. Всё было тихо. Когда люди собрали всё необходимое и выдвинулись назад, пользователь обнаружил патруль группировки «Гиен» и начал стрелять в них.

Услышав выстрелы, гражданские попрятались, однако на звук из ближайшего поселения пришли двое охранников, которые помогли игроку закончить сражение с бандитами. Все выжили. Игрок перегруппировался с отрядом гражданских и сопроводил их до безопасной зоны.

"Охранник поселения, увидев группу гражданских с ресурсами, закричал другим: «Они вернулись со снабжением!» — и возликовал". - Пользователь Reddit

Игрок оказался под глубоким впечатлением от произошедшего, поскольку это было даже не задание — он просто решил проследить за группой выживших, которые собирали ресурсы в открытом мире. При этом они обходили неприятности, просто стараясь выжить и найти новые запасы.

Мы далеко зашли от гражданских, которые просят бутылку воды и дают случайный предмет экипировки. Вашингтон ощущается по-настоящему живым. Я никогда не чувствовал такой степени погружения в открытом мире.

"Massive — вы превзошли себя. Вам удалось сделать поиск воды увлекательной и удовлетворяющей задачей". - Пользователь Reddit

В комментариях к записи многие оказались под впечатлением от ситуации, которая кому-то даже «продала» игру, поскольку подобное внимание к деталям и впрямь поражает.

Официальный релиз The Division 2 на PS4, Xbox One и РС состоится только 15 марта, однако покупатели премиальных изданий (золотого и ультимативного) играют с 12 марта.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.