PlayStation-News » Новости » Skyrim VR помогла игроку сбросить вес

Skyrim VR помогла игроку сбросить вес

Skyrim VR помогла игроку сбросить вес

Skyrim VR помогла игроку сбросить вес
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 17 апреля 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Пользователь Reddit под ником elliotttate рассказал о том, как VR-версия Skyrim помогла ему похудеть.

Пользователь Reddit под ником elliotttate рассказал о том, как VR-версия Skyrim помогла ему похудеть. Всего за пару недель он потерял больше 4,5 килограмм.

Elliotttate объяснил, что для максимального погружения в игру установил ряд правил. Во-первых, он произносил все реплики своего персонажа вслух. Во-вторых, он полностью отказался от передвижения на лошади и путешествовал только пешком. В-третьих, игрок решил постоянно двигаться во время битв: например, уворачиваться от стрел и размахивать мечом.

Сессия Skyrim VR устроена просто. Сначала пользователь делает небольшую кардио-разминку — выбирает направление и просто бежит куда-нибудь 30 минут. Затем elliotttate приступает к прохождению сюжетных и побочных заданий.

«Битва с драконом после получасовой пробежки дарит совершенно другие эмоции: преодолевая усталость, вы натягиваете тетиву или бросаете огненный шар. Надеюсь, моя история вдохновит кого-нибудь тоже потерять пару килограмм в VR. Вы забываете, что бег — это отстой, и просто становитесь героем», — признался игрок.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.