PlayStation-News » Новости » Игровой аналитик: лутбоксы появились из-за человеческой глупости

Игровой аналитик: лутбоксы появились из-за человеческой глупости

Игровой аналитик: лутбоксы появились из-за человеческой глупости

Игровой аналитик: лутбоксы появились из-за человеческой глупости
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 29 мая 2018   Категория: Новости
Описание: Недавно аналитик холдинга Wedbush Securities Майкл Пактер выступил с речью на мероприятии, организованном Video Game Bar Association.

Недавно аналитик холдинга Wedbush Securities Майкл Пактер выступил с речью на мероприятии, организованном Video Game Bar Association.
Одним из самых интересных пунктов его лекции стало объяснение возникновения культуры потребления лутбоксов как таковых. Главная причина, уверен Пактер, в глупости потребителей.

Откуда взялись лутбоксы? Дело в глупости потребителей. Они тратят сотни долларов на вещи, которые непросто получить. При этом люди не купят их и за $500.

"Мне кажется, что решение китайцев (сообщать о шансе выпадения каждого предмета) — самый эффективный способ борьбы с проблемой. Можно купить лутбокс с шансом выпадения 1 к 250 или просто приобрести предмет за $250. Тогда люди осознают — для получения желаемой вещи понадобится около 250 лутбоксов за $600. Проще просто купить его". - Майкл Пактер

Недавно Пактер предвещал конец эпохи эксклюзивов для консолей — сейчас подобные игры, как он отмечает, имеют меньшее значение, чем несколько поколений назад, ведь культура потребления уже сформировалась.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.