PlayStation-News » Новости » Shadow of War исправит ошибки Shadow of Mordor

Shadow of War исправит ошибки Shadow of Mordor

Shadow of War исправит ошибки Shadow of Mordor

Shadow of War исправит ошибки Shadow of Mordor
голосов: 26
Автор: Джо
Дата: 08 апреля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Майкл Де Платер в интервью изданию EDGE рассказал, что в Middle-earth: Shadow of War студия Monolith Production планирует исправить все ошибки, допущенные в Shadow of Mordor.

Майкл Де Платер в интервью изданию EDGE рассказал, что в Middle-earth: Shadow of War студия Monolith Production планирует исправить все ошибки, допущенные в Shadow of Mordor. Это касается сюжета, геймплея, масштабов игры и других ее составляющих.

Креативный вице-президент студии считает, что разработчики допустили несколько важных ошибок и новая игра это шанс доказать, что они усвоили урок и сделали соответствующие выводы.

Nemesys и боевая система игры сработали как надо, а вот масштаб игры и сюжет подкачали.

С первой игрой тебе приходится что-то исключать и оставлять в стороне. Делать сиквел проще. Ты можешь реализовать все идеи, которые у тебя изначально были в голове.

Де Платер в очередной раз отметил, что цель разработчиков Middle-earth: Shadow of War заключается в создании игры, превосходящей оригинал. Они также хотят, чтобы приключение каждого игрока было уникальным и зависело только от него и его способностей.

Релиз Middle-earth: Shadow of War состоится 25 августа этого года. Игра выйдет на PS4, Xbox One и PC. Разработчики также пообещали поддержку PS4 Pro, Project Scorpio и системы Play Anywhere для Microsoft.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.