PlayStation-News » Новости » Дополнения для For Honor сделают бесплатными

Дополнения для For Honor сделают бесплатными

Дополнения для For Honor сделают бесплатными

Дополнения для For Honor сделают бесплатными
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 16 декабря 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Ubisoft официально объявила, что будущие карты и режимы для экшена For Honor будут бесплатны для всех владельцев игры.

Компания Ubisoft официально объявила, что будущие карты и режимы для экшена For Honor будут бесплатны для всех владельцев игры. Сделано это будет для того, чтобы не разделять сообщество в мультиплеере: игроки, вероятно, смогут тратить реальные деньги на скины и другие декоративные предметы, однако даже те, кто не захотят покупать сезонный абонемент, не будут чувствовать себя обделенными.

Ранее Ubisoft уже заявляла, что собирается отказаться от дополнений, которые дробят игровое сообщество и не дают пользователям играть вместе. Как тогда рассказала представительница компании Анна Блондель-Жуан, вместо этого разработчики будут продавать какой-нибудь не очень обязательный контент — например, скины те же для оружия. В качестве ориентира была приведена Rainbow Six: Siege, покупатели которой имеют доступ ко всем картам и оперативникам, однако последних вынуждены покупать за внутриигровую валюту.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.