PlayStation-News » Новости » В течение года поклонники For Honor получат шесть героев

В течение года поклонники For Honor получат шесть героев

В течение года поклонники For Honor получат шесть героев

В течение года поклонники For Honor получат шесть героев
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 04 февраля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Ubisoft рассказала о планах на текущий год, касающихся грядущего экшена For Honor.

Компания Ubisoft рассказала о планах на текущий год, касающихся грядущего экшена For Honor. В течение ближайших двенадцати месяцев игроки получат шестерых новых героев и столько же карт, а также новое снаряжение и оружие. Все это можно будет получить за внутриигровую валюту. Одним из главных нововведений станет так называемый «Военный конфликт», разделенный на несколько сезонов. Каждые три месяца игроков ждет новый сезон, в рамках которого они получат новый контент. Кроме того, после релиза в игре появятся турниры и рейтинговый режим. Все обновления будут бесплатными.

Рассказали создатели и о сути «сезонного абонемента». Его владельцы получат набор «Война» с эксклюзивным контентом, тридцать дней статуса «Легенда» и три ящика с материалами. Но самое главное — «сезонный абонемент» даст доступ к новым героям и элитным доспехам на семь дней раньше официального выхода.

Напомним, что на следующей неделе, 9 февраля, в For Honor начнется открытое бета-тестирование, в котором появится новый режим — «Истребление». Полная версия игры выйдет на PC, PS4 и Xbox One 14 февраля.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.