PlayStation-News » Новости » Компьютерные игры "Танки" и их разновидности

Компьютерные игры "Танки" и их разновидности

Компьютерные игры "Танки" и их разновидности

Компьютерные игры "Танки" и их разновидности
голосов: 3
Дата: 20 января 2016   Категория: Новости
Описание: Практически каждый представитель сильной половины человечества не равнодушен к транспорту, тем более если это военная техника. И если в живую, испытать остроту ощущений за рулем бронетехники, дано не каждому.

Практически каждый представитель сильной половины человечества не равнодушен к транспорту, тем более если это военная техника. И если в живую, испытать остроту ощущений за рулем бронетехники, дано не каждому. То оседлать железного коня в интернет игре может любой желающий. Так уж сложилось, что наиболее популярной военной техникой считается танк. Соответственно и игра «Танки» http://www.tanki.me/ получила массовое признание. На сегодняшний день существует множество разновидностей данной игры. Так в роли главного героя, Вы сможете устраивать поединки и спарринги, быть спасателем и разгадывать лабиринты, устраивать засады в лесу и участвовать в опасных гонках, разрабатывать тактику боев и перевозить грузы, выполнять опасные трюки и маневры на тропе войны, крушить и уничтожать, устраивая перестрелки. Есть игры, рассчитанные на нескольких участников. В этой версии есть масса своих преимуществ. Так Вы и время с другом проведете и удовольствие от игры получите, да и с врагом сражаться вдвоем значительно удобнее. А когда Вам наскучат стелялки, переходите к новой версии игры «Танки – гонки» http://www.tanki.me/duction/race/.
Данные игры объединяют в себе все элементы проведения боев, стельбища и засад с лихими гоночными трюками, сумасшедшей скоростью и опасными поворотами. Игра в танки еще ни когда не была настолько интересной и захватывающей. Не слушайте тех, кто скажет, что танк не транспорт для гонок, Ведь Вы лично будете развивать огромную скорость на данной массивной машине и устраняя противников на своем пути, мчать первым к финишу.
Варианты игр настолько разнообразны, что Вам обязательно захочется испробовать каждый. Так «Опасная трасса» подарит своим игрокам дорожное полотно на вражеской территории, что бы выстоять и лидировать победителем, Вам придется не только покорить ухабы и ямы на дороге, но и уклоняться от обстрелов противника.
Не совсем обычной станет «Гонка на столе», ведь в реальной жизни и представить себе сложно, путешествие на танке среди канцелярских принадлежностей.
И это далеко не весь перечень игр, которые уже ждут Вас на сайте www.tanki.me.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.