PlayStation-News » Новости » Игры гонки-стрелялки

Игры гонки-стрелялки

Игры гонки-стрелялки

Игры гонки-стрелялки
голосов: 3
Дата: 16 января 2016   Категория: Новости
Описание: Кто из мужчин не мечтал в детстве стать профессиональным гонщиком? Наверное, таких можно счесть на пальцах одной руки. Ведь скорость, драйв и опасные трюки издавна привлекают сильную половину человечества.

Кто из мужчин не мечтал в детстве стать профессиональным гонщиком? Наверное, таких можно счесть на пальцах одной руки. Ведь скорость, драйв и опасные трюки издавна привлекают сильную половину человечества. Почувствовать, как твое тело сливается в единое целое со спортивным авто, создавая непревзойденный тандем скоростной машины. Дух соперничества, конечно же, тоже играет свою роль и придает соревнованиям только еще больше остроты, и даже некоторой опасности. Но от этого гоночные соревнования пользуются лишь большей популярностью и спросом. Ревущий мотор под капотом гоночного автомобиля, способен не только обеспечить прилив энергии и адреналина в крови, но и обеспечить заряд сил на несколько дней. Многие гонщики, просто не представляют свою жизнь без этих ощущений. Остальным же представителям мужской половины, остается лишь наблюдать и сопереживать за профессионалами своего дела. Но если Вы все же не согласны оставаться лишь зрителем, можете реализовать свое мечты, играя в компьютерные игры – гонки http://www.gonkigames.ru/. Современная графика и спецэффекты, 3D технологии и музыкальное сопровождение гоночных игр, способны погрузить любого геймера в атмосферу настоящих гоночных треков. Да и это не предел возможностей с последними изобретениями и новшествами в виртуальном мире. Так что бы перед игроками не стоял тяжелый и мучительный выбор между играми-гонками и играми-стрелялками, разработчики последних версий компьютерных игр, создали новую игру гонки-стрелялки http://www.gonkigames.ru/board/strelyalki/11.
Одни из наиболее популярных игр данной серии: Внедорожник против зомби, Полицейский автомобиль-взрыватель и Вездеход Икси. Каждая из данных игр интересна по своему, так как имеет ряд своих плюсов. Так помимо стремительных гоночных соревнований, Вам предстоит борьба на поражение с армией монстров, зомби и других противников.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.