PlayStation-News » Новости » Painkiller: Resurrection

Painkiller: Resurrection

голосов: 14
Дата: 28 января 2015   Категория: Новости, PS3
Описание: Если вы являетесь поклонником игры Painkiller, Вас наверняка заинтересует сайт посвященный данной игре propainkiller.ru.

Если вы являетесь поклонником игры Painkiller, Вас наверняка заинтересует сайт посвященный данной игре propainkiller.ru. Здесь Вы найдете много полезной для себя информации, которая в будущем поможет с легкостью проходить один уровень сложности за другим и при этом получить максимальное количество очков и карт Таро. Propainkiller.ru откроет перед Вами секреты, которые пытались скрыть разработчики игры. Так что приготовьтесь получить полезный урок, сделав выводы из которого, игра Painkiller станет для Вас интересной и захватывающей.
Что же касается Painkiller: Resurrection, то здесь и до сих пор точатся бесконечные споры. Кого-то эта версия Painkiller попросту разочаровала, кто-то в восторге, многие не смогли еще разобраться во всех ее тонкостях... но что бы сделать свои выводы, стоит испытать ее лично.
Homegrown Games и Med-Art приготовили совершенно новую, самостоятельную игру, практически ни с чем не связанную с Painkiller. И пусть Painkiller: Resurrection - продолжение игры Painkiller, здесь нас ждут новые герои, но вот оружие и монстров они позаимствовали в Painkiller.
Уильям Шерман или Дикий Билл, как его называли - мертвый наемный убийца, на стороне которого Вы и будете выступать. В отличии от предыдущих частей игры, в данной совсем не обязательно уничтожать всех монстров, для того, что бы двигаться дальше. В данной игре территория прохождения огромна, Вам придется бродить по лесам и островам, покорять замки и при этом не забывать истреблять «боссов». Забавным моментов игры выступают монстры, пытающиеся отрядом протаранить огромную стену, в поисках дверного проема. Но к сожалению, это повторяется настолько часто в игре, что становиться скучным.
Видеоролики, повествующие о сюжете, в данной версии заменены на вставки, подобные комиксам.
Своего рода интригой игры Painkiller: Resurrection, является концовка в трех вариантах. При чем увидеть положительный исход игры, смогут лишь те из Вас, кто дойдет до конца игры, пройдя самый сложный уровень, где, невозможно пополнить заряд здоровья с помощью зеленых душ и быстрые сохранения здесь тоже больше не имеют силы.
Возможно компании — разработчики поспешили с выпуском новой версии, и не рассчитав свои силы, создали игру не соответствующую обещанному. Но судить Вам, играйте и делайте выводы!

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.