PlayStation-News » Новости » Новости Playstation 18.11.13

Новости Playstation 18.11.13

Новости 18.11.13

Новости 18.11.13
голосов: 1
Автор: Александр Толстухин
Дата: 18 ноября 2013   Категория: Новости
Описание: Очередной выпуск новостей из мира развлечений на Playstation.

Новости Playstation 18.11.13Как говориться новый день, новые новости. Вот и эта неделя далеко не исключение. Сегодня мы постараемся расказать что же произошло в мире игр для всяческих консолей от компании Sony.

В сеть просачились первые скриншоты новой игры Middle-earth: Shadow of Mordor. По скринам виидно что игра будет обладать незаурядной графикой. А вот студия Monolith Productions рассказала немного о самом сюжете игры. Оказывается действия и сюжетная линия будут промежуточным звеном между событиями описанными в "Хоббит" и "Властелин колец".

Вышедшая в пятницу игра Deadfall Adventures завоевала большее число поклонников чем рассчитывала компания. Хоть игра и создана на относительно старом движке Unreal Engine. Однако пейзажи старинных гробниц завоевали своих поклонников.

В течении выходных в сети появились полноценные прохождения первых хитов на новую Playstation 4. В частности на игры: Knock; KillZone; NFS Rivals. Зачем были предприняты такие действия понять не может ни один геймер. А многие интернет блогеры даже предрекают ухудшения продаж данных игровых шедевров.

Ну вот и все на сегодня и наверно до завтра. Больше новостей смотрите в разделе "Видео".

Метки материала: Playstation 4, новости
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.