PlayStation-News » Новости » Новости Playstation 03.11.13

Новости Playstation 03.11.13

Новости Playstation за 03.11.13

Новости Playstation за 03.11.13
голосов: 34
Автор: Александр Толстухин
Дата: 04 ноября 2013   Категория: Новости
Описание: Новый обзор новостей из мира игр и игровых приставок Playstation за 03.11.13

Новости Playstation 03.11.13Хоть вчера было и воскресенье, а новости у нас сегодня выходят с суточным запозданием, так как невозможно предсказать что же произойдет в выходной день. Но все же немного интересной информации мы нашли.

Компания Activision снова начала бурную рекламную компанию своего игрового шедевра Call of Duty: Ghosts который выйдет на PS3 и PS4. Но на сей раз они склонились к кинематографу и в новом рекламном ролике снимаются живые актеры. В трейлере даже нашлось место для популярной актрисы Меган Фокс.

Focus Home Interactive за пару недель до выхода своей игры Contrast выложили в сеть небольшой видео ролик в котором видны некоторые игровые моменты. Из чего становится понятно, ято в игре придутся хорошенько подумать перед своим следующим шагом. Напомним, что игра Contrast входит в пакет первых игр для PS4 которые пользователи смогут купить в момент старта продаж самой консоли в США.

Namco Bandai сообщили дату HD варианта своего культового файтинга. Игра выйдет в свет под названием SoulCalibur II HD Online и будет доступна владельцам консоли PS3. Пощупать обновленную версию игры пользователи приставок смогут уже 20 ноября этого года, а цена игры будет чуть более 200грн(19 евро).

Ну вот и все что получилось выжать за воскресный день. Надеюсь сегодня произойдет больше интересных событий и нам будет о чем рассказать вам в следующей статье. А пока загляните на нашу страничку в Google+

Метки материала: ps3, ps4, Playstation 3, Playstation 4, новости
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.