PlayStation-News » Новости » Популярный игровой блогер заявил, что его не волнуют деньги

Популярный игровой блогер заявил, что его не волнуют деньги

Популярный игровой блогер заявил, что его не волнуют деньги

Популярный игровой блогер заявил, что его не волнуют деньги
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 09 июля 2015   Категория: Новости
Описание: Феликс «PewDiePie» Чельберг, один из самых популярных игровых видеоблогеров в мире

Феликс «PewDiePie» Чельберг, один из самых популярных игровых видеоблогеров в мире, заявил, что многомиллионные доходы, которые он получает со своих видео, не сделали его счастливым. Сегодня он чувствует себя так же, как и пять лет назад, когда только начал заниматься новым хобби.

6 июля была опубликована информация о том, что в 2014 году PewDiePie заработал 7,4 миллиона долларов. Сразу после этого блогер стал получать гневные сообщения, авторы которых обвиняли его в том, что он «просто сидит на заднице, играет и зарабатывает миллионы». PewDiePie считает, что это мнение не совсем верно. Перед тем как заняться игровыми видео, он был вынужден бросить университет и некоторое время торговать хот-догами на улице. Блогер считает, что люди уделяют деньгам слишком много внимания — на самом же деле, став миллионером, он лишь избавился от некоторых забот, но не более того.

За прошлый год доходы PewDiePie выросли в два раза — до этого они составляли 3,5 млн долларов. Всего на его канал подписаны 37 миллионов человек.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.