PlayStation-News » Новости » Sony Russia Press-Release

Sony Russia Press-Release

Sony Russia Press-Release

Sony Russia Press-Release
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 05 марта 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Москва, 04 марта 2015 года. Компания Sony Computer Entertainment Inc.

Москва, 04 марта 2015 года. Компания Sony Computer Entertainment Inc. (SCE) сегодня объявила о том, что по состоянию на 1 марта совокупные продажи развлекательной системы PlayStation®4 (PS4™) по всему миру превысили 20,2 миллиона единиц*1. PS4 продолжает демонстрировать самый быстрый и устойчивый рост в истории PlayStation®: данный результат был достигнут за 16 месяцев продаж.

«Мы благодарим фанатов PlayStation® по всему миру за горячую поддержку, и для нас большая честь, что геймеры разных стран продолжают выбирать PS4 как лучшее устройство для игр, – заявил Эндрю Хаус, президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment Inc. – Мы продолжим делать все возможное, чтобы превзойти самые смелые ожидания игроков и обеспечить уникальный опыт виртуальных развлечений».

Портфолио игр для PS4 продолжит расширяться благодаря выходу долгожданных эксклюзивов, ближайший из которых – Bloodborne – появится на прилавках в конце марта. Также в течение года ожидается выход таких игр, как Until Dawn, Tearaway Unfolded, Uncharted 4: A Thief's End (SCE Worldwide Studios), Batman: Arkham Knight (Warner Bros. Interactive Entertainment) и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Konami Digital Entertainment Co., Ltd.). Независимые разработчики также продолжат поставлять инновационные игры для PS4, в том числе No Man's Sky (Hello Games).*2

В настоящий момент PS4 доступна в 123 странах и регионах*3 по всему миру.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.