PlayStation-News » Новости » В Star Wars Battlefront может появиться сюжетная кампания

В Star Wars Battlefront может появиться сюжетная кампания

В Star Wars Battlefront может появиться сюжетная кампания

В Star Wars Battlefront может появиться сюжетная кампания
голосов: 25
Автор: Джо
Дата: 13 февраля 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: По информации источника сайта Making Star Wars, в шутере Star Wars: Battlefront помимо мультиплеерного режима будет и полноценная одиночная кампания, сюжет которой затронет все фильмы серии, в том числе и самый новый.

По информации источника сайта Making Star Wars, в шутере Star Wars: Battlefront помимо мультиплеерного режима будет и полноценная одиночная кампания, сюжет которой затронет все фильмы серии, в том числе и самый новый. Основные события при этом будут происходить между первым и третьим эпизодами («Скрытая угроза» и «Месть ситхов»), а вот финал развернется перед началом седьмого эпизода, который выйдет через несколько недель после релиза игры.

Также источник сайта сообщил, что кампания будет достаточно продолжительной по меркам одиночных шутеров, а игроки смогут сыграть как за положительных, так и за отрицательных героев (но не совсем ясно — идет ли речь о мультиплеере или о сюжетной кампании). Наконец, одной из фишек мультиплеера станет режим, в котором бои ведутся как на поверхности планеты, так и в космосе.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.