PlayStation-News » Новости » Последнее дополнение к Star Wars: Battlefront выйдет в декабре

Последнее дополнение к Star Wars: Battlefront выйдет в декабре

Последнее дополнение к Star Wars: Battlefront выйдет в декабре

Последнее дополнение к Star Wars: Battlefront выйдет в декабре
голосов: 32
Автор: Джо
Дата: 19 ноября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания EA сообщила о первой годовщине Star Wars: Battlefront и объявила дату выхода последнего дополнения — 6 декабря.

Компания EA сообщила о первой годовщине Star Wars: Battlefront и объявила дату выхода последнего дополнения — 6 декабря. Расширение получило название «Изгой: Скариф» и даст пользователям возможность поучаствовать в битвах на четырех новых картах, включая песчаные пляжи Скарифа — доселе неизвестной тропической планеты. Кроме того, в игре появятся два новых героя, Джин Эрcо и Орсон Кренник, и новый многоступенчатый режим игры с битвами в космосе и на земле.

Также 6 декабря выйдет задание «Истребитель типа Х в VR» для PlayStation VR. Это бесплатное для обладателей игры дополнение позволит сесть за штурвал крестокрыла в виртуальной реальности, а главной задачей станет помощь повстанцам в космическом бою. Наконец, с 18 по 20 ноября владельцы Star Wars: Battlefront смогут попробовать все дополнения бесплатно. Игрокам будут доступны все вышедшие карты и режимы, а те, кто с проектом не знаком, смогут купить самое полное издание игры со скидкой.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.