PlayStation-News » Новости » Разработчики Destiny раскрыли планы на 2015 год

Разработчики Destiny раскрыли планы на 2015 год

Разработчики Destiny раскрыли планы на 2015 год

Разработчики Destiny раскрыли планы на 2015 год
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 08 февраля 2015   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Activision и Bungie подтвердили, что в 2015 году поклонники Destiny получат как минимум два крупных дополнения, а также несколько мелких патчей.

Activision и Bungie подтвердили, что в 2015 году поклонники Destiny получат как минимум два крупных дополнения, а также несколько мелких патчей. До конца февраля выйдет патч 1.1.1, главной темой которого станет перебалансировка оружия. В Bungie изучили статистику убийств в PvP и обнаружили, что в шести из десяти случаев убийства совершаются из автоматических винтовок. Их урон будет снижен, а вот те, кто пользуется другими пушками, получат дополнительные преимущества.

Релиз дополнения House of Wolves намечен на второй квартал (апрель — июнь) этого года, однако в Bungie назвали чепухой слухи о том, что игра выйдет не ранее 19 мая. Дата релиза пока не определена.

Еще одно подобное дополнение выйдет осенью, а дальше Destiny продолжит расширяться уже в 2016 году — разработчики подтверждают, что у них есть достаточно план развития игры на достаточно долгий срок.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.