PlayStation-News » Новости » Анонсировано издание Destiny – The Collection

Анонсировано издание Destiny – The Collection

Анонсировано издание Destiny – The Collection

Анонсировано издание Destiny – The Collection
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 16 августа 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Bungie представляет одно из самых объемных игровых предложений нынешнего года – издание Destiny – The Collection.

Компания Bungie представляет одно из самых объемных игровых предложений нынешнего года – издание Destiny – The Collection. В него войдут все существующие на момент выхода дополнения к знаменитому шутеру, в том числе новейшее – Destiny: Rise of Iron. Издание Destiny – The Collection – это отличная возможность для новых Стражей присоединиться к борьбе за выживание человечества. Владельцам систем прошлого поколения Destiny – The Collection предоставит возможность перейти на актуальную платформу с помощью программы обновления, которая будет доступна с сегодняшнего дня до 31 января 2017 года. Издание Destiny – The Collection поступит в продажу 20 сентября 2016 года, одновременно с дополнением Rise of Iron, для PlayStation 4 и Xbox One. Игроки, оформившие предзаказ на цифровую версию Destiny – The Collection, смогут сразу же начать играть в Destiny с актуальными дополнениями The Dark Below, House of Wolves и The Taken King, не дожидаясь премьеры Rise of Iron.

«Destiny – The Collection – отличная возможность для всех новичков познакомиться с Destiny, – уверен старший вице-президент по Destiny компании Activision Байрон Бид. – В издание Destiny – The Collection войдет все лучшее, что когда-либо создавала студия Bungie, в том числе готовящееся дополнение Rise of Iron. Кроме того, в это издание включено ускорение развития героя, которое позволит незамедлительно присоединиться к друзьям, которые уже давно играют в Destiny».

Игроки, оформившие предзаказ на Destiny – The Collection или на дополнение Rise of Iron, получат черно-серебряную ракетницу Iron Gjallarhorn – обновленную версию знаменитого оружия. При оформлении предзаказа на цифровую версию или в магазинах-участниках акции они также получат в подарок эксклюзивное средство передвижения Iron Gjallarwing Sparrow.

Destiny – The Collection присвоен возрастной рейтинг «16+». В честь премьеры Rise of Iron владельцы PlayStation получат доступ к эксклюзивным материалам, которые сохранят эксклюзивность, как минимум, до осени 2017 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.