PlayStation-News » Новости » Condemned 3 хотят поручить сторонней студии разработчиков

Condemned 3 хотят поручить сторонней студии разработчиков

Condemned 3 хотят поручить сторонней студии разработчиков

Condemned 3 хотят поручить сторонней студии разработчиков
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 03 февраля 2015   Категория: Новости
Описание: Джейс Холл, основатель и бывший глава студии Monolith Productions, хотел бы взяться за продолжение серии Condemned

Джейс Холл, основатель и бывший глава студии Monolith Productions, хотел бы взяться за продолжение серии Condemned, но пока занят другими делами. Поэтому он согласился рассмотреть на роль разработчика какую-нибудь независимую студию, говорится на его странице в Facebook.

Холл продюсировал Condemned: Criminal Origins и Condemned 2: Bloodshot. В своем сообщении он отметил, что права на франчайз принадлежат ему, но сейчас он занят другими делами в своей компании HD Films, так что на Condemned 3 времени у него нет. Тем не менее сам Холл хочет увидеть продолжение и предложил в роли разработчика попробовать себя какой-нибудь независимой студии. «Я рассматриваю возможность найти заинтересованную и проверенную инди-команду, которая займется Condemned и будет развивать серию. Маленькой студии очень сложно привлечь внимание игроков и СМИ к своей игре, но Condemned уже знают на рынке», — написал Джейс Холл в сообщении.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.