PlayStation-News » Новости » Продолжение Darksiders могут анонсировать в ближайшее время

Продолжение Darksiders могут анонсировать в ближайшее время

Продолжение Darksiders могут анонсировать в ближайшее время

Продолжение Darksiders могут анонсировать в ближайшее время
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 15 мая 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Некогда популярная серия экшенов Darksiders не канула в небытие вместе с THQ и Vigil Games

Некогда популярная серия экшенов Darksiders не канула в небытие вместе с THQ и Vigil Games и в ближайшее время может вернуться. По крайней мере, об этом на своей странице в социальной сети Facebook заявил Джо Мадурейра — известный художник, работавший над популярными комиксами, и бывший креативный директор Vigil Games.

«Серия Darksiders жива! Ее новые владельцы из Nordic Games полны решимости развивать сериал. Пока ничего не могу сказать о своем участии в этом проекте. Но надеюсь, что уже совсем скоро мы услышим хорошие новости о будущем сериала!» — написал Мадурейра.

Напомним, что в апреле 2013 года права на Darksiders оказались в руках шведской компании Nordic Games, которая приобрела их во время аукциона, где распродавалась интеллектуальная собственность обанкротившегося издательства THQ. Nordic также достались серии Red Faction, MX vs. ATV, Supreme Commander, Frontlines, Stuntman, Juiced, Full Spectrum Warrior, Destroy All Humans и другие. А вот продать Vigil Games THQ не сумела, и в итоге большая часть создателей Darksiders устроилась на работу в Crytek, сформировав новое подразделение.

Метки материала: Playstation, ps3, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.