PlayStation-News » Новости » Оценки LittleBigPlanet 3

Оценки LittleBigPlanet 3

Оценки LittleBigPlanet 3

Оценки LittleBigPlanet 3
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 15 ноября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Сегодня в продажу также поступила полноценная третья часть сериала LittleBigPlanet, которая была создана в версиях для PlayStation 3 и PlayStation 4 силами Sumo Digital и XDev Europe.

Сегодня в продажу также поступила полноценная третья часть сериала LittleBigPlanet, которая была создана в версиях для PlayStation 3 и PlayStation 4 силами Sumo Digital и XDev Europe.

Компанию сэкбою в этот раз составят новые персонажи со своими уникальными способностями: OddSock бегает гораздо быстрее сэкбоя, а также может выполнять двойной прыжок. Toggle является самым большим персонажем и может двигать тяжелые предметы, а Swoop умеет летать. Все пользовательские уровни, созданные в LittleBigPlanet и LittleBigPlanet 2, будут доступны в LittleBigPlanet 3 с обновленной визуальной частью.

После публикации 17 обзоров средний балл LittleBigPlanet 3 составляет 79/100. Те, кто критикует игру, заявляют, что в LittleBigPlanet 3 не чувствуется душа игр Media Molecule, а также отмечают присутствие в ней досадных багов. Но если вы любите платформеры и кооперативное прохождение, то на PS4 появилась неплохая игра, которая удовлетворяет этим требованиям.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.