PlayStation-News » Новости » Оценки Transistor - средний балл в прессе 85 из 100

Оценки Transistor - средний балл в прессе 85 из 100

Оценки Transistor - средний балл в прессе 85 из 100

Оценки Transistor - средний балл в прессе 85 из 100
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 21 мая 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Вчера в продажу поступила новая игра от создателей Bastion - новый оригинальный приключенческий ролевый проект Transistor

Вчера в продажу поступила новая игра от создателей Bastion - новый оригинальный приключенческий ролевый проект Transistor, который был создан для РС и PS4.

По сюжету, главная героиня Transistor получает в свое распоряжение мощное оружие неизвестного происхождения после того, как группа нападавших чуть не убивает ее этим оружием. Перемещаясь от улицы к улице и исследуя футуристический город, вам придется сражаться с силами противника, который не остановится ни перед чем, чтобы вернуть оружие.

После публикации 25 обзоров средний балл версии игры для PS4 составляет 85/100. Обозреватели хвалят запоминающийся игровой мир, интересную историю, качественный саундтрек, визуальную составляющую и геймплей. Средний балл подпортил Gaming Age с оценкой 50/100, который заявил, что игра оказалась заметно слабее Bastion. Joystiq поставил 70/100, GamesBeat - 75/100, остальные оценки не опустились ниже 80/100.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.