PlayStation-News » Новости » Трассы The Crew в сравнении с реальными расстояниями

Трассы The Crew в сравнении с реальными расстояниями

Трассы The Crew в сравнении с реальными расстояниями

Трассы The Crew в сравнении с реальными расстояниями
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 10 ноября 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Карта The Crew – поистине огромна если сравнивать ее с обычными играми.

Карта The Crew – поистине огромна если сравнивать ее с обычными играми. Однако как близко подошли разработчики Ubisoft к воссозданию мира и дистанций? Как оказалось после эксперимента проведенного на PS4 командой DualShockers, результаты очень даже впечатляют.

Первый маршрут был установлен от Центрального парка в Нью-Йорке и до Лонг-Бич в Лос-Анджелесе. Маршрут был подобран максимально похожий как в игре, так и Google Maps. Хотя разница все же значительная, в итоге получилось, что 4517 километров были сжаты до 116 километров.

Второй Маршрут – от Сиэтла до Майами, сократился с реальных 6265 километров до 150.

Таким образом, карта США в The Crew воссоздана с дистанциями в масштабе 2.5% от реальных. Дойдут ли технологии до того, чтобы создать мир один в один? В ближайшее время точно нет, даже при использовании процедурной генерации No Man's Land воссоздание реальности требует слишком много внимания и времени, независимо от используемых технологий, в том числе и трехмерного сканирования.

С другой стороны – разве нам нужны игры с такими дистанциями? В игре дорога от Сиэтла до Маями занимает 100 минут и это довольно много. Хотели бы вы ехать 56 часов?

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.