PlayStation-News » Новости » Ubisoft надеется, что запуск The Crew будет лучше Unity

Ubisoft надеется, что запуск The Crew будет лучше Unity

Ubisoft надеется, что запуск The Crew будет лучше Unity

Ubisoft надеется, что запуск The Crew будет лучше Unity
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 29 ноября 2014   Категория: Новости, PS3, PS4
Описание: Ведущий разработчик The Crew – аркадного рейсинга от Ubisoft, уверен, что запуск игры пройдет значительно лучше и стабильней, когда состоится релиз – 5-го Декабря.

Ведущий разработчик The Crew – аркадного рейсинга от Ubisoft, уверен, что запуск игры пройдет значительно лучше и стабильней, когда состоится релиз – 5-го Декабря.

В последние месяцы было довольно много шумных историй с запуском AAA-игр, начиная от AC: Unity, до Driveclub и сборника Halo.

"В отношении The Crew мы смогли использовать бета-программы, разработанные специально для тестирования инфраструктуры в реальных ситуациях, с тысячами игроков из разных стран мира играющих в одно и то же время," говорит Серкан Хасан. Хотя это не исключает неожиданностей, но позволяет решить большую часть проблем до релиза.

"Выпуск любой сетевой игры сегодня – это потенциальные проблемы, но, я надеюсь, что игроки будут вдохновлены нашим подходом. Если у вас есть сомнения в том, сможем ли мы оправдать свои слова, то, я надеюсь, что несколько бета-тестов доказали нашу способность к стабильному релизу."

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.