PlayStation-News » Новости » Новости Playstation 02.11.13

Новости Playstation 02.11.13

Новости Playstation за 02.11.13

Новости Playstation за 02.11.13
голосов: 2
Автор: Александр Толстухин
Дата: 02 ноября 2013   Категория: Новости
Описание: И так продолжаем нашу подборку блиц новостей. И сегодня у нас свежие новости за 02.11.13

Новости Playstation 02.11.13
И так продолжаем нашу подборку блиц новостей. И сегодня у нас свежие новости за 02.11.13 и небольшой анонс найденных плюшек в сети интернет.


Как известно контроллер PS4, более известный как DualShock 4 может быть совместим и с третьим поколением консолей сони. Кстати сейчас его можно свободно можно купить в некоторых магазинах Канады. Так вот по некоторым данным он вполне нормально работает и на ПК, и даже на консолях от Microsoft. Как такое допустили разработчики конечно же остается тайной.

Глава Sony Worldwide Studios — Шухей Йошида рассказал о функции Remote Play. Сама PS Vita с включенной опцией постоянно будет запрашивать ВАйФай соединение. Однако у пользователя останется право выбора подключать консоль к основной приставке или просто оставить ее в сети.

И новая байка о Demon's Souls 2 для Playstation 4. По сети интернет начали ходить слухи что игра будет презентована на ТВ презентации ПС4 которая пройдет 14 ноября в США.

Зал трофеев в интерфейсе новой консоли ПС4 будет намного более внушительным, туда будет добавлена анимация и немного спец эффектов. Но как он будет выглядеть реально, мы конечно же сможем узнать только через 2 недели.

Новости Playstation 02.11.13И теперь немного плюшек как мы и обещали. А плюшками на этот раз будут комиксы по популярной игре Assassins Creed. Оказывается уже очень давно делается целая серия подобных книг. И на этот раз мы даже нашли где их можно почитать онлайн! Жмите на картинку и читайте на здоровье!



Ну вот и все на сегодня и до новых статей. Главное не забывайте читать про нас в Google+

Метки материала: Playstation 4, ps4, новости, PSV
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.