PlayStation-News » Новости » Новая игра Nova-111 от Curve Studios выйдет в 2015 году

Новая игра Nova-111 от Curve Studios выйдет в 2015 году

Новая игра Nova-111 от Curve Studios выйдет в 2015 году

Новая игра Nova-111 от Curve Studios выйдет в 2015 году
голосов: 2
Автор: Джо
Дата: 23 сентября 2014   Категория: Новости, PS4, PSV
Описание: Curve Studios (разработчики имевшие отношение к таким играм как The Swapper, Thomas Was Alone и Lone Survivor)

Curve Studios (разработчики имевшие отношение к таким играм как The Swapper, Thomas Was Alone и Lone Survivor) объявили, что их следующая игра головоломка Nova-111 будет поддерживать cross buy и выйдет в 2015 на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One и Wii U.

Это научно-фантастическое приключение в котором объединены пошаговый геймплей и геймплей в реальном времени. Что вынуждает игроков как принимать быстрые решения в реальном времени, так и планировать пошаговую стратегию для борьбы с врагами и решения головоломок.

“111” в названии является подсказкой о главной цели игры - спасении 111 ученых, пойманных в ловушку в временном вихре, командой маленького судна. С самого начала игры, игроки будут использовать окружение для решения головоломок и убийства множества различных врагов. У всех врагов будет свой собственный алгоритм действий который необходимо будет изучить и реагировать на него соответственно ситуации.

В игре будет около 60 уровней, множество секретов и полностью подверженный улучшениям корабль.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.