PlayStation-News » Новости » Разработчики Horizon Forbidden West пообещали, что игра будет «одинаково вовлекать» на PS4 и PS5

Разработчики Horizon Forbidden West пообещали, что игра будет «одинаково вовлекать» на PS4 и PS5

Разработчики Horizon Forbidden West пообещали, что игра будет «одинаково вовлекать» на PS4 и PS5

Разработчики Horizon Forbidden West пообещали, что игра будет «одинаково вовлекать» на PS4 и PS5
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 28 сентября 2021   Категория: Новости, PS 5, PS4
Описание: Guerilla Games поделилась деталями версий Horizon Forbidden West для разных поколений консолей.

Guerilla Games поделилась деталями версий Horizon Forbidden West для разных поколений консолей. Они будут отличаться, но разработчики внимательно следят за тем, чтобы обе версии были одинаково увлекательными для игроков. Соответствующий пост от ведущего дизайнера персонажей Бастьена Рамиссе был опубликован в официальном блоге PlayStation.

По словам Рамиссе, железо PS5 позволяет добиваться куда большего от игры. При этом компания параллельно работает над двумя версиями тайтла, чтобы удостовериться в качестве конечного продукта для всех пользователей вне зависимости от выбранного поколения консоли. Основное отличие будет в технологиях захвата мимики и движений: железо PS5 позволяет передать более реалистичные формы и детализированные поверхности в сравнении с PS4. В качестве примера Рамиссе привел мелкие волоски на лице Элой, а также более реалистичное отображение меха и тканей одежды героини.

Помимо увеличенного количества полигонов и детализации моделей, студии удалось увеличить количество сочленений в скелетной анимации. Это позволит продемонстрировать более реалистичные деформации различных материалов и вывести лицевую анимацию на принципиально новый уровень.

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля 2022 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.