PlayStation-News » Консоли » PS 5 » Самые ожидаемые игры 2021 года

Самые ожидаемые игры 2021 года

Самые ожидаемые игры 2021 года

Самые ожидаемые игры 2021 года
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 10 апреля 2021   Категория: PS 5
Описание: Учитывая нынешнее состояние мира, мы нуждаемся в видеоиграх больше, чем когда-либо, чтобы развлекать и просвещать нас.

Учитывая нынешнее состояние мира, мы нуждаемся в видеоиграх больше, чем когда-либо, чтобы развлекать и просвещать нас. К счастью, поезд выпуска игр не останавливается в 2021 году. Пользователи сайта ggbet.ru/esports уже не первый год следят за релизами новых игр.

Horizon Forbidden West
Horizon Zero Dawn была одной из лучших игр PlayStation 4, интереснейшее приключение, а также серьезная демонстрация мощи PlayStation 4 Pro.

Теперь, похоже, Horizon Forbidden West будет делать почти то же самое на PlayStation 5, исследуя совершенно новую землю, полную роботизированных зверей с ослепительными зрелищами. Релиз игры намечен на вторую половину 2021 года.

God of War: Ragnarok
Говоря о блестящих эксклюзивных проектах PlayStation 4, God of War от Sony была одной из лучших игр поколения, и теперь она возвращается в 2021 году на PlayStation 5.

Несмотря на то, что официально еще не подтверждено, что игра будет называется God of War: Ragnarok, первый тизер намекает на это название и предполагает, что скандинавское мифологическое событие, которое привело к концу дней, приведет к последнему жестокому и интенсивному приключению. Также неясно, придет ли этот вариант и на PS4, в отличие от Horizon, который был подтвержден для обоих.

Gotham Knights
Сообщается, что Бэтмен мертв, а Готэм-Сити все глубже и глубже погружается в выгребную яму преступности и разврата. Бывшие союзники Крестоносца в Плаще - Бэтгерл, Робин, Найтвинг и Красный колпак должны возобновить борьбу в его отсутствие.

Gotham Knights выглядит довольно похоже на предыдущие игры Arkham по стилю, но, как говорят, это автономная игра с ролевыми элементами и как сольным, так и совместным действием двух игроков. WB Games Montreal выпустили немного слабый Batman: Arkham Origins, но после просмотра трейлера к Gotham Knights кажется, что игра будет захватывающей.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.