PlayStation-News » Новости » Обновление 9.00 для PS4 «сломало» некоторые консоли

Обновление 9.00 для PS4 «сломало» некоторые консоли

Обновление 9.00 для PS4 «сломало» некоторые консоли

Обновление 9.00 для PS4 «сломало» некоторые консоли
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 20 сентября 2021   Категория: Новости, PS4
Описание: Владельцы PlayStation 4 столкнулись с проблемами после установки обновления 9.00.

Владельцы PlayStation 4 столкнулись с проблемами после установки обновления 9.00. Пользователи заявляют, что новая версия прошивки замедляет работу консоли, делает недоступными часть функций, а в некоторых случаях может привести её в нерабочее состояние.

Среди возникших проблем владельцы консолей отмечают зацикливание PS4 в безопасном режиме, проблемы с запуском игр, PS Store и других приложений. Пользователь reddit под ником Markles91 также пожаловался на то, что его консоль после обновления перестала работать. Он отметил, что обращался в сервисный центр, но там ему предложили исправить проблему платно, так как у него закончился гарантийный период.

Однако трудности возникли не у всех владельцев PS4. Пользователь reddit под ником Zarithan предположил, что наличие проблем связано с типом установленного накопителя. По его словам, на консолях с SSD новая версия прошивки работает стабильно, в то время как его знакомые, у которых установлены HDD, сталкиваются с различными трудностями.

Обновление 9.00 для PS4 вышло 15 сентября. В нём разработчики расширили функционал родительского контроля, добавили отображение призов, заработанных на PlayStation 5, а также ввели возможность удаления группы в «сообщениях» для владельцев.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.