PlayStation-News » Новости » Sony вспомнила о PS Vita. Японцы обновили список премьер консоли

Sony вспомнила о PS Vita. Японцы обновили список премьер консоли

Sony вспомнила о PS Vita. Японцы обновили список премьер консоли

Sony вспомнила о PS Vita. Японцы обновили список премьер консоли
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 27 января 2021   Категория: Новости, PSV
Описание: Сейчас Sony основное внимание уделяет играм для PlayStation 5, PlayStation 4, а также иногда для PlayStation VR.

Сейчас Sony основное внимание уделяет играм для PlayStation 5, PlayStation 4, а также иногда для PlayStation VR. PlayStation Vita пострадала от успеха PS4, поскольку японцы постепенно отказались от активной поддержки платформы и прекратили разработку проектов для портативной консоли.

В 2019 году производство PS Vita завершилось, а также перестали появляться новости в разделе PlayStation Store.

Однако устройство получает новые игры от независимых разработчиков, которые столкнулись со значительными трудностями, когда Sony перестала обновлять список последних продуктов в PlayStation Store. Студии лишились удобной возможности продвигать свои работы, что было очень болезненным, учитывая изменения на сайте магазина и в приложении.

Внезапно Sony вспомнила о вкладке премьер PS Vita в PlayStation Store. Это значит, что игроки могут быстро познакомиться с последними новинками, что должно немного повысить интерес к играм.

Неизвестно, было ли это разовое обновление или японский гигант намерен и дальше продвигать свежий контент для портативной консоли.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.