PlayStation-News » Новости » Twitch объявил о старте нового формата монетизации стримов

Twitch объявил о старте нового формата монетизации стримов

Twitch объявил о старте нового формата монетизации стримов

Twitch объявил о старте нового формата монетизации стримов
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 16 сентября 2020   Категория: Новости
Описание: Платформа Twitch нашла чем в очередной раз порадовать своих пользователей.

Платформа Twitch нашла чем в очередной раз порадовать своих пользователей. Новая система монетизации стримов должна в скором времени заработать в тестовом режиме. Если кратко, то в любой момент стрима, совершенно рандомно у вас может прерваться трансляция и запуститься непроматываемая реклама.

С сегодняшнего дня мы начинаем тестировать автоматическую рекламу в середине ролика или стрима для некоторых зрителей. Эти объявления будут напрямую поддерживать автора контента и не будут показываться, если у зрителя уже была недавно «рекламная пауза». Мы будем рады вашим отзывам, которые помогут улучшить эту функцию!

Реакция как от зрителей, так и популярных стримеров на эту инициативу Twitch последовала незамедлительно. Люди сильно негодуют, что из-за такой навязчивой рекламы важный момент стрима к примеру по соревновательной игре может быть прерван рекламной вставкой. Да и общение с зрителями может быть нарушено из-за рекламы.

В Twitch после потока негативной реакции заявили что новая функция пока только эксперимент. Но тем, кто не является платным подписчиком на сервисе стоит готовиться к рекламе в стиле бесплатных мобильных игрушек.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.