PlayStation-News » Новости » Twitch обязал стримеров соблюдать дресс-код

Twitch обязал стримеров соблюдать дресс-код

Twitch обязал стримеров соблюдать дресс-код

Twitch обязал стримеров соблюдать дресс-код
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 06 марта 2018   Категория: Новости
Описание: Сервис для проведения трансляций Twitch официально ввел новые дисциплинарные правила для всех пользователей сайта.

Сервис для проведения трансляций Twitch официально ввел новые дисциплинарные правила для всех пользователей сайта. Новые правила коснулись поведения стримеров и их внешнего вида, а также производимого ими контента. Перед вступлением нового регламента в силу Twitch ответил на самые популярные вопросы стримеров на своем сайте.

Теперь стримеры обязаны соблюдать нормы поведения не только на Twitch, но и на других сервисах. Пользователи могут пожаловаться на владельцев каналов даже за неадекватные высказывания и нападки на пользователей, совершенные на других площадках.

Новые правила коснулись и сексуального контента, который производят стримеры. Если, например, художник захочет нарисовать портрет эротического содержания, ему придется следить за тем, чтобы на портрете не было видно половых органов и всего иного, что можно посчитать за порнографию.

Теперь на сервисе Twitch действует дресс-код. Внешний вид стримера должен соответствовать теме его трансляции. Если основной темой стрима является фитнес — стример можете использовать спортивную одежду. Если же трансляция происходит на пляже — разрешено находиться в бикини. Также сервис отметил, что теперь будут рассматриваться жалобы на слишком откровенную одежду.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.