PlayStation-News » Новости » Официально: Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября

Официально: Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября

Официально: Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября

Официально: Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 13 июля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: На выставке Ubisoft Forward подтвердили очередную утечку — Assassin's Creed Valhalla действительно выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и РС.

На выставке Ubisoft Forward подтвердили очередную утечку — Assassin's Creed Valhalla действительно выйдет 17 ноября на PS4, Xbox One и РС. Позже релиз состоится на PS5 и Xbox Series X.

Как было известно ранее, игрок возьмёт на себя роль вождя викингов Эйвора, которому предстоит повести за собой людей к новым высотам, раскрывая различные секреты британских островов и сталкиваясь с местными противниками.

Можно будет изучать чужеродные земли как на своих двоих, так и используя транспортные средства — лодки, лошадей и так далее.
Периодически конфликты будут выливаться в крупномасштабные битвы и осады крепостей, в которых пользователю также придётся принимать участие.

Ранее мы подробно рассказывали о завязке игры и её особенностях. Как заявляли до этого авторы проекта, он должен стать «связующим звеном серии», которое в том числе вернёт старых фанатов серии.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.