PlayStation-News » Новости » Трейлер Assassin's Creed Valhalla побил все рекорды Ubisoft по просмотрам

Трейлер Assassin's Creed Valhalla побил все рекорды Ubisoft по просмотрам

Трейлер Assassin's Creed Valhalla побил все рекорды Ubisoft по просмотрам

Трейлер Assassin's Creed Valhalla побил все рекорды Ubisoft по просмотрам
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 16 мая 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Ubisoft похвасталась, что трейлер Assassin's Creed: Valhalla за две недели побил рекорд популярность внутри издательства

Компания Ubisoft похвасталась, что трейлер Assassin's Creed: Valhalla за две недели побил рекорд популярность внутри издательства — за десять дней его посмотрели 100 млн раз. Учитывалось количество зрителей не только на официальных YouTube-каналах, но и другие источники.

Например, на североамериканском YouTube-канале ролик набрал 8 млн просмотров, а в русском — чуть меньше миллиона. Еще тайтл несколько дней держался в топе списка популярных тем в твиттере во многих странах. Все это привело к всплеску активности игроков в Assassin's Creed: Odyssey и Assassin's Creed: Origins. Кстати, прямо сейчас все желающие могут бесплатно получить интерактивный тур Assassin's Creed Discovery, в котором можно исследовать Древний Египет и Древнюю Грецию.

Игра выйдет в конце 2020 года на Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC (эксклюзивно в Epic Games Store и Ubisoft Store). Игра сразу же станет доступна в рамках подписки UPLAY+.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.