PlayStation-News » Новости » Анонс перезапуска Silent Hill отложили до августа

Анонс перезапуска Silent Hill отложили до августа

Анонс перезапуска Silent Hill отложили до августа

Анонс перезапуска Silent Hill отложили до августа
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 13 июня 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Инсайдер Dusk Golem рассказал, что анонс новой Silent Hill отложили до августа, когда должна пройти вторая крупная демонстрация PlayStation 5.

Инсайдер Dusk Golem рассказал, что анонс новой Silent Hill отложили до августа, когда должна пройти вторая крупная демонстрация PlayStation 5.

По его данным, Sony «разделила» показ на две части — одна прошла вчера, а вторая в рамках State of Play пройдёт в августе. Именно на второй и состоится анонс перезапуска психологического хоррора, над которым якобы работает команда Кэйитиро Тоямы.

Тояма, помимо Siren и Gravity Rush, известен как сценарист и дизайнер оригинальной Silent Hill. По данным нескольких источников, над перезапуском вместе с ним также работают дизайнер оригинальной трилогии Масахиро Ито и культовый композитор франшизы Акира Ямаока.

Блогер предполагает, что на вчерашней презентации Sony сосредоточилась на играх, которые выйдут в ближайшее время, тогда как в августе производитель покажет более отдалённые проекты — среди них и будет Silent Hill.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.