PlayStation-News » Новости » Бывший про-игрок в CS:GO стал врачом и борется с коронавирусом

Бывший про-игрок в CS:GO стал врачом и борется с коронавирусом

Бывший про-игрок в CS:GO стал врачом и борется с коронавирусом

Бывший про-игрок в CS:GO стал врачом и борется с коронавирусом
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 28 марта 2020   Категория: Новости
Описание: 32-летний экс-киберспортсмен по дисциплине СS:GO Гокул «dnm» Сагар

32-летний экс-киберспортсмен по дисциплине СS:GO Гокул «dnm» Сагар родом из Индии и за свою карьеру успел поиграть в коллективах Invictus, Entity Gaming и Virtual Impact, а также несколько раз представлял свою родную страну на международных соревнованиях. Он ушел из профессиональной сцены в 2017 году, после чего перебрался в Великобританию и выучился на медика.

Бывший про-игрок стал врачом отделения неотложной помощи в Соединенном Королевстве и каждый день работает с тяжелобольными пациентами с диагнозом COVID-19. Сагар признал, что ситуация серьезная, а борьбу с коронавирусом описал как «слепую битву», при этом отметив, что геймеры являются наименее уязвимой аудиторией: их легче всего призвать остаться дома.

Он рассказал, что многие игроки в таких странах, как Индия, Филиппины и Южная Корея, привыкли ходить в компьютерные клубы. Сагар отметил, что им стоит соблюдать правила социального дистанцирования и правила гигиены рук и тела, а также по возможности играть из дома.

Говоря о своей новой работе, Сагар признал, что она ему нравится.

«Мне всегда нравилось быть в первых рядах, но смотреть, как болеют твои коллеги, а также многие молодые и пожилые люди, немного удручает. Но я встаю на следующий день и иду на работу, пусть уставшим и сонным. Просто чтобы забыть обо всем остальном и начать делать то, что я люблю, еще десять часов», — рассказал бывший про-игрок.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.