PlayStation-News » Новости » В разработке находится Tales from the Borderlands 2

В разработке находится Tales from the Borderlands 2

В разработке находится Tales from the Borderlands 2

В разработке находится Tales from the Borderlands 2
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 07 февраля 2020   Категория: Новости, PS4
Описание: Пользователь форума Reddit под ником Hereitismydude поделился информацией, которую он получил из своих источников.

Пользователь форума Reddit под ником Hereitismydude поделился информацией, которую он получил из своих источников. Он узнал, что в стенах возрожденной студии Telltale Games идет работа не только над The Wolf Among Us 2, но и еще двумя играми — Tales from the Borderlands 2 и следующей Poker Night 3.

Сообщается, что Gearbox прямо сейчас готовит соглашение для Telltale по новой игре во вселенной Borderlands, а помогать в разработке будет AdHoc Studio. В 2019 году один из ведущих сценаристов Borderlands 3 Сэм Винклер хотел взяться за историю второго сезона с того момента, где закончился оригинал. Анонс игры не стоит ждать в ближайшее время, так как разработка может занять несколько лет.

Что же касается новой игры Poker Night, то она не обязательно вернется с прежним названием, но совершенно точно сохранит важные геймплейные элементы. Разработчики планируют закончить игру и показать ее на выставке E3 летом этого года, а выпустить ее хотят через «несколько дней» после этого.

Этот же инсайдер в прошлом отличился двумя подтвержденными утечками по играм Telltale Games — он первым рассказал о The Wolf Among Us 2 и новом издании Batman Shadows Edition, которые были анонсированы в конце прошлого года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.