PlayStation-News » Новости » The Telltale Batman Shadows Edition анонсировали, а потом анонс удалили

The Telltale Batman Shadows Edition анонсировали, а потом анонс удалили

The Telltale Batman Shadows Edition анонсировали, а потом анонс удалили

The Telltale Batman Shadows Edition анонсировали, а потом анонс удалили
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 16 декабря 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Незадолго до The Game Awards 2019 состоялся анонс новой версии «Бэтмена» от Telltale, однако вскоре анонс удалили.

Незадолго до The Game Awards 2019 состоялся анонс новой версии «Бэтмена» от Telltale, однако вскоре анонс удалили. Мы не стали писать об этом, ожидая объявление на церемонии, однако там представили только The Wolf Among Us 2.

В ныне удалённом пресс-релизе сообщалось, что обновлённое издание двух сезонов про Тёмного рыцаря уже доступно на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и РС (Epic Games Store и Steam), однако, как нетрудно догадаться, новость отправили преждевременно.

По слухам, сборник выйдет только в январе, поэтому кто-то в Athlon Games или «новой Telltale» отправил письма счастья значительно раньше срока.

Согласно пресс релизу, в The Telltale Batman Shadows Edition войдут оба вышедших сезона с техническими улучшениями, усовершенствованной графикой и «нуарным» фильтром. Текущие обладатели смогут докупить апгрейды в качестве недорогого дополнения.

Athlon Games и «новая Telltale» подписали соглашение по выпуску пяти игр: в него входят в том числе два сезона «Бэтмена» и The Wolf Among Us 2.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.