PlayStation-News » Новости » Blizzard тестирует «интересные новые подходы» к сражениям игроков в Diablo IV

Blizzard тестирует «интересные новые подходы» к сражениям игроков в Diablo IV

Blizzard тестирует «интересные новые подходы» к сражениям игроков в Diablo IV

Blizzard тестирует «интересные новые подходы» к сражениям игроков в Diablo IV
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 10 декабря 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Один из основателей Blizzard Аллен Адхам в разговоре с изданием Edge поделился мыслями о реализации некоторых аспектов Diablo IV.

Один из основателей Blizzard Аллен Адхам в разговоре с изданием Edge поделился мыслями о реализации некоторых аспектов Diablo IV.

Одной из особенностей Diablo IV является то, что игроки смогут сражаться друг с другом. В Diablo III в распоряжении любителей драться с другими игроками была лишь арена с ограниченными возможностями. В Diablo IV создатели хотят предложить нечто интересное.

«Сейчас мы работаем над прототипами действительно интересных подходов к реализации сражений между игроками, и вот-вот нащупаем нужные идеи», - сказал Адхам.

Также Адхам прокомментировал появление в игре «общего мира».

«Смысл этого большого, социального, взаимосвязанного мира становится понятным в процессе игры. Технология позволила нам создать огромный открытый бесшовный мир, и за счёт этого мы сможем достичь значительно большего, чем все, что мы когда-либо делали с Diablo раньше», - сказал Адхем.

Ещё основатель Blizzard отметил, что разработчики Diablo IV хотят вывести на новый уровень составляющие Diablo, Diablo II и Diablo III, включая обновление классов персонажей.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.