PlayStation-News » Новости » Несколько проектов по вселенной Diablo находятся в разработке

Несколько проектов по вселенной Diablo находятся в разработке

Несколько проектов по вселенной Diablo находятся в разработке

Несколько проектов по вселенной Diablo находятся в разработке
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 05 ноября 2018   Категория: Новости
Описание: Разработчики из компании Blizzard заявили, что несколько проектов во вселенной Diablo находятся в производстве.

Разработчики из компании Blizzard заявили, что несколько проектов во вселенной Diablo находятся в производстве. Также они прокомментировали анонс игры Diablo Immortal и сложившуюся вокруг неё ситуацию.

Представители Blizzard в интервью для Polygon подтвердили, что в данный момент разрабатываются несколько игр серии Diablo.

Мы можем сказать, что сейчас несколько команд работают над некоторыми проектами во вселенной Diablo, даже после выпуска Diablo 3 на Nintendo Switch и анонса Diablo Immortal. Diablo является важной серией для нас, мы любим её.

Разработчики также рассказали, почему решили выпустить мобильную игру.

Сейчас очень много людей, которые играют на своих мобильных устройствах. Многие из них не знакомы со вселенной Diablo, и мы хотели дать им возможность познакомиться с нашей серией

В Blizzard понимают, что недовольство Diablo Immortal связано с тем, что игроки ожидали продолжения Diablo 3. Однако в компании надеются, что когда мобильная игра выйдет, фанаты опробуют её и изменят своё мнение.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.