PlayStation-News » Новости » Square Enix уже работает над второй частью ремейка Final Fantasy VII

Square Enix уже работает над второй частью ремейка Final Fantasy VII

Square Enix уже работает над второй частью ремейка Final Fantasy VII

Square Enix уже работает над второй частью ремейка Final Fantasy VII
голосов: 35
Автор: Джо
Дата: 26 ноября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Хоть Square Enix и неохотно говорит об этом, но выходящий 3 марта ремейк Final Fantasy VII разделён на «эпизоды»

Хоть Square Enix и неохотно говорит об этом, но выходящий 3 марта ремейк Final Fantasy VII разделён на «эпизоды», число которых до сих пор неизвестно, а каждый из них предстоит покупать отдельно.

Сомнительным оказалось не столько само это решение, сколько желание умолчать об этом факте: например, на обложке ремейка нет никакого упоминания, что это лишь «часть» оригинального проекта, а не его полный ремейк.

Тем не менее постановщик новинки Тэцуя Номура уже подтвердил работу над продолжением первого эпизода, но подчеркнул, что Square Enix намерена превзойти ожидания поклонников в каждой «главе» ремейка.

Издатель обещал, что каждый эпизод по продолжительности сравним с отдельной игрой, для чего разработчики добавили множество нового контента, в том числе новых боссов, но, в целом, основная сюжетная линия будет следовать оригиналу.

Создатели ремейка уверены, что более реалистичный визуальный стиль, где не надо ничего «дорисовывать» в голове, только увеличит степень погружения игроков в историю проекта.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.