PlayStation-News » Новости » Информация о состоянии разработки ремейка Final Fantasy VII появилась в описании вакансий

Информация о состоянии разработки ремейка Final Fantasy VII появилась в описании вакансий

Информация о состоянии разработки ремейка Final Fantasy VII появилась в описании вакансий

Информация о состоянии разработки ремейка Final Fantasy VII появилась в описании вакансий
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 13 марта 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Square Enix сейчас ищет, в частности, специалистов по планированию и проработке уровней.

Компания Square Enix сейчас ищет, в частности, специалистов по планированию и проработке уровней. Этим сотрудникам предстоит работать над ремейком Final Fantasy VII. Работникам надо продумывать дизайн и планировку всех локаций, а также организовывать рабочий процесс.

«Хотя программы для основных функций и контента для ремейка Final Fantasy VII тестируются авторами, важной частью переработки оригинального проекта является качественная графика, удовлетворяющая современным стандартам. Если мы хотим оправдать ожидания фанатов, то нам надо сделать шаг вперёд в том, что касается качества. Таким образом, помимо нынешних разработчиков Final Fantasy VII Remake, мы должны основать ещё одну важную команду, в состав которой входят создатели уровней, специалисты по проработке боевой системы, дизайнеры, инженеры и другие сотрудники, призванные справиться со столь масштабным проектом», - отмечается в заявлении Square Enix.

Square Enix отмечает, что поиск новых сотрудников не является попыткой быстрее заменить других авторов, чтобы справиться с имеющимся объёмом работы. Square Enix надеется, что новые сотрудники предложат свои идеи, насчет мира и персонажей. Причём компания заинтересована в услугах, в том числе тех специалистов, кто не знаком с Final Fantasy VII.

Ремейк Final Fantasy VII является временным эксклюзивом PS4. Точной даты выхода у игры пока нет. В проекте используется графический движок Unreal Engine 4.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.