PlayStation-News » Новости » Свежие детали Diablo IV

Свежие детали Diablo IV

Свежие детали Diablo IV

Свежие детали Diablo IV
голосов: 6
Автор: Джо
Дата: 03 ноября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Blizzard после формального анонса Diablo IV подробнее рассказала об игре на специальной панели BlizzCon 2019.

Blizzard после формального анонса Diablo IV подробнее рассказала об игре на специальной панели BlizzCon 2019. К примеру, достаточно ожидаемо разработчики подтвердили надобность постоянного подключения к интернету — однако, в отличие от третьей части, за этим стоит нечто большее, чем неудачный аукцион и желание защитить игру от пиратов.

Вообще структура открытого мира во многом напоминает Destiny — изучая его, игроки будут периодически пересекаться, имея возможность скооперироваться со случайными пользователями, например, для уничтожения мирового босса или завершения временного события.

При этом разработчики сделают социальное пространство, где можно торговать, общаться, находить игроков для разных активностей и даже драться в PvP — правда, под это, видимо, выделят специальные локации.

В Diablo IV также делают большую ставку на подземелья, для которых создали продвинутый алгоритм случайной генерации, чтобы каждый из них ощущался неповторимым и уникальным.

Сейчас игра создаётся для PS4, Xbox One и РС, однако её релиз состоится ещё не скоро — разработчики отмечают, что игру предстоит ждать долго даже по меркам Blizzard.

Студия также планирует избежать крупных проблем предшественников, в том числе ныне культовой «Ошибки 37» из Diablo III, и хочет намного активнее поддерживать игру свежим контентом — у той же третьей части явно ощущался недостаток пострелизного контента.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.