PlayStation-News » Новости » Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Представлена фракция Незримых

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Представлена фракция Незримых

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Представлена фракция Незримых

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2. Представлена фракция Незримых
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 10 октября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Paradox Interactive представляет Незримых, пятую и последнюю фракцию в игре Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

Компания Paradox Interactive представляет Незримых, пятую и последнюю фракцию в игре Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

Некоторые из сородичей Сиэтла работают в пентхаусах, других можно найти в художественных галереях и ночных клубах. Незримые же появляются из-под земли – буквально, из тьмы городской подземки. В противоположность другим фракциям, эта состоит исключительно из Носферату. Клан скрытых давно был исключен из общества других вампиров Сиэтла. Потому Незримые стали жить среди бездомных и нищих – тех несчастных, которых большинство предпочитает не замечать.

Под руководством Совета трех фракция разрослась и преуспела в сборе информации и торговле чужими тайнами. Привлекающие в свои ряды журналистов, инженеров и хакеров, Незримые могут оказаться очень могущественным союзником… Если вы сможете найти.

Фракции Сиэтла в игре Bloodlines 2 – это группы объединившихся сородичей с похожим прошлым, совпадающими целями и общими охотничьими угодьями. Фракции вовлечены в почти не утихающую борьбу за контроль, влияние и теплую красную жидкость. Незримые всегда остаются в тени – и практически каждый другой вампир в городе хотел бы, чтобы так все и оставалось.

В игре Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 будут представлены пять фракций: Основатели, Камарилья , Бароны, Новопришедшие, и Незримые.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.